Дата |
Ф.И. |
Класс |
Уровень |
Результат |
2002 |
Школьная компания «Наследие» |
10-11 |
Всероссийская олимпиада по экономики |
2 место |
2003 |
Леонтьев Валерий |
10 |
Всероссийская олимпиада по технологии |
победитель в номинации |
2004 |
Леонтьев Валерий |
11 |
Всероссийская олимпиада по технологии |
2 место |
2005 |
Волков Алексей |
10 |
Всероссийская олимпиада по технологии |
3 место |
2006 |
Волков Алексей |
11 |
Всероссийская олимпиада по технологии |
2 место |
2007 |
Ефимов Сергей |
11 |
Всероссийская олимпиада по технологии |
2 место |
2007 |
Соловьев Георгий (МАОУ Лицей № 3) |
11 |
Всероссийская политехническая олимпиада |
2 место |
2008 |
Сучков Никита Челаков Николай |
9 11 |
Всероссийская олимпиада по технологии |
2 место 2 место |
2008 |
Сидуков Александр (МАОУ Лицей № 3) |
11 |
Всероссийская политехническая олимпиада |
2 место |
2009 |
Сучков Никита |
10 |
Всероссийская олимпиада по технологии |
2 место |
2009 |
Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4») Сучков Никита Уткин Александр Павлов Александр |
8 11 9 9 |
Городская олимпиада по технологии |
1 место 1 место 2 место 3 место |
2010 |
Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4») Сучков Никита Павлов Александр |
8 11 9 |
Республиканская олимпиада по технологии |
победитель призер призер |
2010 |
Сучков Никита Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4») |
11 8 |
Всероссийская олимпиада по технологии |
призер победитель в номинации |
2010 |
Кудряшов Андрей Катяков Вячеслав Уткин Александр Блинов Роман |
9 9 10 9 |
Городская олимпиада по технологии |
1 место 1 место 1 место 2 место |
2011 |
Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4») Блинов Роман Катяков Вячеслав |
9 9 9 |
Республиканская олимпиада по технологии |
победитель призер призер |
01.12.2011 |
Кудряшов Андрей Игнатьев Антон Блинов Роман Дубов Андрей Катяков Вячеслав |
10 7 10 7 10 |
Городская олимпиада по технологии |
1 место 1 место 2 место 2 место 3 место |
02-03.02.2012 |
Блинов Роман Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4») |
10 10 |
Республиканская олимпиада по технологии |
1 место 2 место |
2012 |
Блинов Роман |
10 |
Всероссийская олимпиада по технологии |
победитель в номинации |
04.12.2012 |
Блинов Роман Игнатьев Антон Кудряшов Андрей Федоров Алексей Элистархов Илья Катяков Вячеслав Кузнецов Алексей |
11 8 11 9 7 11 7 |
Городская олимпиада по технологии |
1 место 1 место 2 место 2 место 2 место 3 место 3 место |
28.01.-01.02.2013г. |
Игнатьев Антон Блинов Роман Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4») Федоров Алексей |
8 11 11 9 |
Республиканская олимпиада по технологии |
победитель призер призер призер |
15-21.04.2013г. |
Блинов Роман |
11 |
Всероссийская олимпиада по технологии |
призер |
Дата |
Ф.И. |
Класс |
Уровень |
Результат |
2007 |
Александров Евгений Мухин Антон |
11 10 |
Городская научно-практическая конференция школьников «Открытия юных» |
1 место 2 место |
2008 |
Мухин Антон Григорьев Александр |
11 10 |
Городская научно-практическая конференция школьников «Открытия юных» |
1 место 2 место |
2009 |
Сучков Никита Ефимов Алексей |
10 11 |
Городская научно-практическая конференция школьников «Открытия юных» |
1 место 2 место |
2010 |
Сучков Никита Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4») |
10 8 |
Городская научно-практическая конференция школьников «Открытия юных» |
1 место 3 место |
2011 |
Уткин Александр |
10 |
IX – открытая научно практическая конференция «Фестиваль творчества» |
2 место |
2011 |
Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4») Катяков Вячеслав Блинов Роман Ципкин Данил |
9 9 9 9 |
Городской конкурс изобразительного и декоративно – прикладного творчества детей и молодёжи «РАДУГА РЕМЁСЕЛ 2011» |
2 место 2 место участник участник |
2011 |
Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4») Катяков Вячеслав Блинов Роман |
9 9 9 |
VIII республиканский научно-практическая конференция учащихся «Поиск» |
1 место 1 место победитель в номинации |
2012 |
Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4») Блинов Роман Дубов Андрей Игнатьев Антон |
10 10 7 7 |
Городской конкурс изобразительного и декоративно – прикладного творчества детей и молодёжи «РАДУГА РЕМЁСЕЛ 2012» |
1 место 2 место 3 место участник |
2012 |
Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4») Федоров Алексей Блинов Роман Катяков Вячеслав |
10 8 10 10 |
IX республиканский научно-практическая конференция учащихся «Поиск» |
1 место 3 место 1 место 3 место |
30.01.2013г. |
Кузнецов Алексей |
7 |
Городская XI открытая научно-практическая конференция учащихся |
1 место |
02.03.2013г. |
Игнатьев Антон Кузнецов Алексей |
8 7 |
Городской конкурс изобразительного и декоративно – прикладного творчества детей и молодёжи «РАДУГА РЕМЁСЕЛ 2013» |
1 место 3 место |
02.03.2013г. |
Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4») Федоров Алексей Блинов Роман Игнатьев Антон |
11 9 11 8 |
X республиканский научно-практическая конференция учащихся «Поиск» |
1 место 3 место 1 место 2 место |
Дата |
Ф.И. |
Класс |
Уровень |
Результат |
2009 |
Школьная компания «Наследие» Сучков Никита Кудряшов Андрей Уткин Александр |
8-11 10 7 8 |
Региональный конкурс молодых дарований в области дизайна одежды и ДПИ. «Территория стиля» |
1 место 1 место 2 место 3 место |
2010 |
Сучков Никита президент Ш.К. «Наследие» |
11 |
Республиканский конкурс народных художественных промыслов и ремесел в номинации «Резьба по дереву» |
1 место |
2011 |
Ципкин Данил Катяков Вячеслав |
9 9 |
IV Молодежные Николаевские Чтения Секция Аэрокосмическая динамика, моделирования, макетирования |
1 место 1 место |
2011 |
Ципкин Данил Катяков Вячеслав |
9 9 |
Городской конкурс – выставка технического творчества «Корабли будущего», посвященного Году российской космонавтики |
1 место 2 место |
2011 |
Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4») Элистархов Илья |
9 6 |
Всероссийский конкурс учебных проектов в образовательной области «Технология» |
1 место 2 место |
2011 |
Ципкин Данил Катяков Вячеслав |
9 9 |
Молодежный инновационный форум Приволжского федерального округа « Лучший проект по техническому творчеству» |
участник победитель (медаль) |
2012 |
Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4») Блинов Роман Катяков Вячеслав Дубов Андрей Игнатьев Антон Уткин Александр |
10 10 10 7 7 11 |
IV Региональный конкурс молодых дарований в области дизайна одежды и ДПИ.«Территория стиля» |
1 место 2 место 3 место участники |
2012 |
Федоров Алексей |
8 |
V Молодежные Николаевские Чтения Секция Аэрокосмическая динамика, моделирования, макетирования |
1 место |
2012 |
Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4») Федоров Алексей Игнатьев Антон |
10 8 7 |
Всероссийский конкурс учебных проектов в образовательной области «Технология» |
призер участники |
25.12.2012 |
Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4») |
11 |
Республиканский конкурс « Молодой изобретатель Чувашской Республики» в возрастной группе «Школьники и учащиеся» |
1 место |
28.02.2013г. |
Блинов Роман Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4») Игнатьев Антон |
11 11 8 |
Региональный конкурс молодых дарований в области дизайна одежды и ДПИ. «Территория стиля» |
1 место 3 место участник |
27.03.2013 |
Федоров Алексей |
9 |
VI Молодежные Николаевские Чтения Секция Аэрокосмическая динамика, моделирования, макетирования |
2 место |
03.2013г. |
Школьная компания «Наследие» Блинов Роман Игнатьев Антон Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4») Кузнецов Алексей Элистархов Илья |
11 8 11 7 7 |
Городской конкурс – выставка детского творчества «Креативный жгут» |
1 место 1 место 2 место 3 место 3 место |
12.04.2013г. |
Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4») Блинов Роман Средняя группа Игнатьев Антон Кузнецов Алексей Элистархов Илья |
11 11 8 7 7 |
Открытый городской творческий форум «Национальные традиции и творчество чувашского народа» (в рамках проекта «Таланты нашего города») |
Гран-при 1 место Гран-при 1 место 1 место |