Пятница, 20.04.2018, 06:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Персональный сайт учителя технологии Кудряшова В. И.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Достижение моих учеников

Профессиональные конкурсы

Дата Наименование конкурса Результаты
1992 «Учитель года ЧАССР» 2 место
2005 «Учитель года Чувашии – 2005» 2 место
2006 «Конкурс лучших учителей Российской Федерации» победитель
2006 «Республиканский конкурс народных художественных промыслов и ремесел» 2место
2010 Республиканский конкурс народных художественных промыслов и ремесел в номинации «Резьба по дереву» 1 место
2011 Городской конкурс «Творческий мир педагога» 2 место
2012 Республиканский фестиваль педагогических идей учителей технологии и педагогических работников НПО и СПО ЧР победитель

Предметные олимпиады

Дата Ф.И. Класс Уровень Результат
2002 Школьная компания «Наследие» 10-11 Всероссийская олимпиада по экономики 2 место
2003 Леонтьев Валерий 10 Всероссийская олимпиада по технологии победитель в номинации
2004 Леонтьев Валерий 11 Всероссийская олимпиада по технологии 2 место
2005 Волков Алексей 10 Всероссийская олимпиада по технологии 3 место
2006 Волков Алексей 11 Всероссийская олимпиада по технологии 2 место
2007 Ефимов Сергей 11 Всероссийская олимпиада по технологии 2 место
2007 Соловьев Георгий (МАОУ Лицей № 3) 11 Всероссийская политехническая олимпиада 2 место
2008 Сучков Никита
Челаков Николай
9
11
Всероссийская олимпиада по технологии 2 место
2 место
2008 Сидуков Александр (МАОУ Лицей № 3) 11 Всероссийская политехническая олимпиада 2 место
2009 Сучков Никита 10 Всероссийская олимпиада по технологии 2 место
2009 Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4»)
Сучков Никита
Уткин Александр
Павлов Александр
8
11
9
9
Городская олимпиада по технологии 1 место
1 место
2 место
3 место
2010 Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4»)
Сучков Никита
Павлов Александр
8
11
9
Республиканская олимпиада по технологии победитель
призер
призер
2010 Сучков Никита
Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4»)
11
8
Всероссийская олимпиада по технологии призер
победитель в номинации
2010 Кудряшов Андрей
Катяков Вячеслав
Уткин Александр
Блинов Роман
9
9
10
9
Городская олимпиада по технологии 1 место
1 место
1 место
2 место
2011 Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4»)
Блинов Роман
Катяков Вячеслав
9
9
9
Республиканская олимпиада по технологии победитель
призер
призер
01.12.2011 Кудряшов Андрей
Игнатьев Антон
Блинов Роман
Дубов Андрей
Катяков Вячеслав
10
7
10
7
10
Городская олимпиада по технологии 1 место
1 место
2 место
2 место
3 место
02-03.02.2012 Блинов Роман
Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4»)
10
10
Республиканская олимпиада по технологии 1 место
2 место
2012 Блинов Роман  10 Всероссийская олимпиада по технологии победитель в номинации
04.12.2012 Блинов Роман
Игнатьев Антон
Кудряшов Андрей
Федоров Алексей
Элистархов Илья
Катяков Вячеслав
Кузнецов Алексей
11
8
11
9
7
11
7
Городская олимпиада по технологии 1 место
1 место
2 место
2 место
2 место
3 место
3 место
28.01.-01.02.2013г. Игнатьев Антон
Блинов Роман
Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4»)
Федоров Алексей
8
11
11
9
Республиканская олимпиада по технологии победитель
призер
призер
призер
15-21.04.2013г. Блинов Роман 11 Всероссийская олимпиада по технологии призер

Научно-практические конференции

Дата Ф.И. Класс Уровень Результат
2007 Александров Евгений
Мухин Антон
11
10
Городская научно-практическая конференция школьников «Открытия юных» 1 место
2 место
2008 Мухин Антон
Григорьев Александр
11
10
Городская научно-практическая конференция школьников «Открытия юных» 1 место
2 место
2009 Сучков Никита
Ефимов Алексей
10
11
Городская научно-практическая конференция школьников «Открытия юных» 1 место
2 место
2010 Сучков Никита
Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4»)
10
8
Городская научно-практическая конференция школьников «Открытия юных» 1 место
3 место
2011 Уткин Александр 10 IX – открытая научно практическая конференция «Фестиваль творчества» 2 место
2011 Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4»)
Катяков Вячеслав
Блинов Роман
Ципкин Данил
9
9
9
9
Городской конкурс изобразительного и декоративно – прикладного творчества детей и молодёжи «РАДУГА РЕМЁСЕЛ 2011» 2 место
2 место
участник
участник
2011 Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4»)
Катяков Вячеслав
Блинов Роман
9
9
9
VIII республиканский научно-практическая конференция учащихся «Поиск» 1 место
1 место
победитель в номинации
2012 Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4»)
Блинов Роман
Дубов Андрей
Игнатьев Антон
10
10
7
7
Городской конкурс изобразительного и декоративно – прикладного творчества детей и молодёжи «РАДУГА РЕМЁСЕЛ 2012» 1 место
2 место
3 место
участник
2012 Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4»)
Федоров Алексей
Блинов Роман
Катяков Вячеслав
10
8
10
10
IX республиканский научно-практическая конференция учащихся «Поиск» 1 место
3 место
1 место
3 место
30.01.2013г. Кузнецов Алексей 7 Городская XI открытая научно-практическая конференция учащихся 1 место
02.03.2013г. Игнатьев Антон
Кузнецов Алексей
8
7
Городской конкурс изобразительного и декоративно – прикладного творчества детей и молодёжи «РАДУГА РЕМЁСЕЛ 2013» 1 место
3 место
02.03.2013г. Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4»)
Федоров Алексей
Блинов Роман
Игнатьев Антон
11
9
11
8
X республиканский научно-практическая конференция учащихся «Поиск» 1 место
3 место
1 место
2 место

Творческие конкурсы

Дата Ф.И. Класс Уровень Результат
2009 Школьная компания «Наследие»
Сучков Никита
Кудряшов Андрей
Уткин Александр
8-11
10
7
8
Региональный конкурс молодых дарований в области дизайна одежды и ДПИ. «Территория стиля» 1 место
1 место
2 место
3 место
2010 Сучков Никита президент Ш.К. «Наследие»  11 Республиканский конкурс народных художественных промыслов и ремесел в номинации «Резьба по дереву» 1 место
2011 Ципкин Данил
Катяков Вячеслав
9
9
IV Молодежные Николаевские Чтения
Секция Аэрокосмическая динамика, моделирования, макетирования
1 место
1 место
2011 Ципкин Данил
Катяков Вячеслав
9
9
Городской конкурс – выставка технического творчества «Корабли будущего», посвященного Году российской космонавтики 1 место
2 место
2011 Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4»)
Элистархов Илья
9
6
Всероссийский конкурс учебных проектов в образовательной области «Технология» 1 место
2 место
2011 Ципкин Данил
Катяков Вячеслав
9
9
Молодежный инновационный форум Приволжского федерального округа
« Лучший проект по техническому творчеству»
участник
победитель (медаль)
2012 Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4»)
Блинов Роман
Катяков Вячеслав
Дубов Андрей
Игнатьев Антон
Уткин Александр
10
10
10
7
7
11
IV Региональный конкурс молодых дарований в области дизайна одежды и ДПИ.«Территория стиля» 1 место
2 место
3 место
участники
2012 Федоров Алексей 8 V Молодежные Николаевские Чтения Секция Аэрокосмическая динамика, моделирования, макетирования 1 место
2012 Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4»)
Федоров Алексей
Игнатьев Антон
10
8
7
Всероссийский конкурс учебных проектов в образовательной области «Технология» призер
участники
25.12.2012 Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4») 11 Республиканский конкурс « Молодой изобретатель Чувашской Республики» в возрастной группе «Школьники и учащиеся» 1 место
28.02.2013г. Блинов Роман
Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4»)
Игнатьев Антон
11
11
8
Региональный конкурс молодых дарований в области дизайна одежды и ДПИ. «Территория стиля» 1 место
3 место
участник
27.03.2013 Федоров Алексей 9 VI Молодежные Николаевские Чтения Секция Аэрокосмическая динамика, моделирования, макетирования 2 место
03.2013г. Школьная компания «Наследие»
Блинов Роман
Игнатьев Антон
Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4»)
Кузнецов Алексей
Элистархов Илья
 
11
8
11
7
7
Городской конкурс – выставка детского творчества «Креативный жгут» 1 место
1 место
2 место
3 место
3 место
12.04.2013г. Кудряшов Андрей (МБОУ «Гимназия №4»)
Блинов Роман
Средняя группа
Игнатьев Антон
Кузнецов Алексей
Элистархов Илья
 
11
11

8
7
7
Открытый городской творческий форум «Национальные традиции и творчество чувашского народа» (в рамках проекта «Таланты нашего города»)
Гран-при
1 место

Гран-при
1 место
1 место

Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей